СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Выставка лодок, катеров и яхт
03.02.2016

Выставка Vene Båt – самое масштабное событие в сфере лодок, катеров и яхт в Северной Европе – пройдёт в хельсинкском выставочном центре Messukeskus с 12 по 21 февраля.

На выставке будут представлены свыше 500 видов лодок, катеров и яхт – от гребных лодок до яхт высокого класса, а также принадлежности, снаряжение и аксессуары для водных видов спорта. В выставке примут участие 400 компаний, которые займут все семь павильонов Messukeskus. Одна из главных тем выставки – восстановление катеров и яхт. На выставке будет работать парусная мастерская, где можно будет понаблюдать за работой финских мастеров.

По будним дням выставка будет открыта до 20:00.
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    спортивные события    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи eckerö line спортивные события метро зоопарк финские бренды праздники перевод времени allegro moby маннергейм тоннель в таллинн лев толстой рестораны tallink наука и технологии отели viking line деньги авторские экскурсии к сведению finnair образование культурные события рейтинги музеи суоменлинна парк развлечений транспорт парки, сады и оранжереи