СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Растёт пассажиропоток порта Хельсинки
08.09.2015

За августе 2015 года через порт Хельсинки проследовали 1,2 миллиона пассажиров, что на 3% больше, чем в августе прошлого года.

Всего же за период с января по август через порт финской столицы прошли 7,7 млн пассажиров, что на 2% больше, чем за тот же период годом ранее.

Основное пассажирское направление порта — Хельсинки-Таллинн. Между этими городами в августе 2015 года путешествовали 909 тысяч человек, что на 5% больше, чем в августе 2014 года.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели moby праздники маннергейм авторские экскурсии allegro finnair суоменлинна спортивные события тоннель в таллинн транспорт финские бренды парки, сады и оранжереи парк развлечений перевод времени деньги зоопарк наука и технологии ярмарки и распродажи к сведению метро культурные события viking line tallink рейтинги лев толстой eckerö line образование рестораны музеи