СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Аэропорт Хельсинки вошёл в пятёрку лучших по скорости Wi-Fi
16.06.2015

Хельсинки-Вантаа входит в число ведущих аэропортов мира по скорости доступа к интернет через Wi-Fi. Скорость загрузки данных здесь составляет 17.46 Мбит. Это пятый показатель в мире и третий в Европе (после аэропортов Дублина и Вильнюса, занявших в списке, соответственно, третье и четвёртое места).

На первой и второй позициях рейтинга, составленного по данным опроса пользователей Rotten WiFi, охватившего более 130 аэропортов в 53 странах — таиландский аэропорт Суварнабхуми и американский аэропорт Чаттануга.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
образование транспорт музеи отели парки, сады и оранжереи культурные события viking line праздники деньги eckerö line лев толстой allegro спортивные события метро tallink к сведению зоопарк finnair авторские экскурсии рейтинги перевод времени финские бренды наука и технологии рестораны суоменлинна парк развлечений moby маннергейм тоннель в таллинн ярмарки и распродажи