СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии продолжают снижаться цены на бензин
16.12.2014

Цены на бензин в Финляндии постепенно снижаются уже на протяжении пяти месяцев и достигли новой рекордно низкой отметки.

Стоимость литра бензина марки 95E 10 на некоторых заправочных станциях уже вплотную приближается к отметке в 1,30 евро. Также значительно снизились цены на бензин марки 98Е и на дизельное топливо.

Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны парки, сады и оранжереи лев толстой отели транспорт moby allegro деньги музеи viking line спортивные события зоопарк парк развлечений тоннель в таллинн к сведению finnair перевод времени eckerö line метро финские бренды ярмарки и распродажи рейтинги культурные события суоменлинна праздники tallink авторские экскурсии маннергейм наука и технологии образование