СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финские экспортные товары – самые качественные в Европе
27.09.2014

Согласно свежему докладу Европейской комиссии, финские экспортные товары являются самыми качественными в ЕС. Второе место занимает экспортная промышленность Швеции, а третье – Дании.

Для сравнения качества экспортной промышленности стран-членов ЕС была использована новая, разработанная Европейской комиссией, шкала измерения качества. В докладе проанализировано качество экспортной промышленности и его изменение на протяжении 2007-2011 годов. По мнению комиссии, первое место Финляндии объясняется тем, что не только товары какой-то одной компании, но продукция различных отраслей финской промышленности отличается высоким качеством. В докладе особо отмечается, что качество товаров экспортной промышленности Финляндии, Швеции и Дании практически не пострадало из-за финансового кризиса 2008 года. Вместе с тем Европейская комиссия замечает, что доля финских товаров на экспортных рынках не очень велика.
Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
деньги ярмарки и распродажи спортивные события культурные события finnair лев толстой перевод времени eckerö line allegro образование финские бренды парк развлечений зоопарк транспорт суоменлинна рестораны парки, сады и оранжереи наука и технологии праздники метро отели moby рейтинги тоннель в таллинн tallink авторские экскурсии к сведению музеи маннергейм viking line