СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндии вдвое улучшила свою репутацию
12.09.2014

Американский журнал Forbes опубликовал на своём сайте очередной ежегодный рейтинг стран с наилучшей репутацией, подготовленный аналитиками международной консалтинговой компании Reputation Istitute. В рейтинг включены 55 государств мира с наиболее высоким валовым внутренним продуктом.

В нынешнем году эксперты отдали первое место Швейцарии, которая потеснила прежнего лидера — Канаду. Вместе с ними в тройку стран с самой лучшей репутацией попала также Швеция.

Forbes особо отмечает стремительный взлёт Финляндии — по сравнению с прошлым годом она поднялась в рейтинге с восьмого на четвёртое место.

В первую десятку стран с наилучшей репутацией вошли также Австралия, Норвегия, Дания, Новая Зеландия, Нидерланды, Германия и Австрия.

Россия заняла в рейтинге 52 место, уступив, в частности, Украине (45 место) и Казахстану (49 место).
Источник: vesti.karelia.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой суоменлинна деньги наука и технологии moby спортивные события ярмарки и распродажи транспорт перевод времени тоннель в таллинн парки, сады и оранжереи метро культурные события образование праздники к сведению allegro tallink рейтинги авторские экскурсии парк развлечений маннергейм рестораны eckerö line зоопарк финские бренды finnair отели музеи viking line