СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки вошёл в десятку городов с самыми чистыми отелями
26.08.2014

Хельсинки с оценкой в 8,4 балла занял восьмое место в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам.

Первое место рейтинга досталось Токио, набравшему 8,93 балла из 10 возможных, на втором месте Варшава с 8,76 балла, далее следуют Сеул (8,73), Братислава и София (оба по 8,54), Москва (8,45) и Лиссабон (8,41). Завершают десятку городов с самыми чистыми отелями Бангкок (8,36) и Берн (8,35).

Рейтинг был составлен на основе анализа 20 тысяч негативных отзывов об отелях, оставленных на сайте hotel.info начиная с 2012 года.
Источник: newsru.com
Тэги данной новости:
    отели    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники tallink allegro лев толстой рейтинги деньги маннергейм финские бренды eckerö line музеи рестораны moby наука и технологии парк развлечений транспорт finnair перевод времени тоннель в таллинн культурные события суоменлинна к сведению метро авторские экскурсии спортивные события отели viking line образование ярмарки и распродажи зоопарк парки, сады и оранжереи