СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Возвращение Silja Serenade
18.02.2014

Круизное судно Silja Serenade, приостановившее рейсы в начале января 2014 года, в обновлённом виде вернулось на маршрут между Хельсинки и Стокгольмом.

В течение полутора месяцев судно проходило реновацию на верфях в Наантали. Было построено новое спа-отделение Sunflower Oasis, стало больше номеров повышенной комфортности. За время ремонта были также полностью обновлены все каюты класса Commodore и добавлены три новых каюты «Юниор сьют». Кроме того, на судне почти в два раза увеличилась площадь магазина tax free, в котором значительно расширился ассортимент товаров. Магазины прогулочной палубы изменили свой интерьер, появился новый бутик по продаже украшений и сумок.

Ремонт обошёлся в 10 млн. евро. Аналогичный ремонт осенью этого года пройдёт и на пароме Silja Symphony.

Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    tallink    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии спортивные события парк развлечений ярмарки и распродажи маннергейм тоннель в таллинн авторские экскурсии finnair лев толстой праздники отели перевод времени рейтинги парки, сады и оранжереи музеи метро деньги суоменлинна зоопарк tallink moby к сведению рестораны транспорт финские бренды allegro образование viking line культурные события eckerö line