СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В праздничные дни ноября составы поездов «Аллегро» будут увеличены вдвое
14.09.2013

По информации пресс-службы ОАО РЖД в праздничные дни ноября (2 и 4 ноября 2013 года) назначаются сдвоенные составы поездов «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки:

- № 153 Санкт-Петербург – Хельсинки отправлением из Санкт-Петербурга 2 ноября в 11.25 и прибытием в Хельсинки в 13.01 того же дня;

- № 156 Хельсинки – Санкт-Петербург отправлением из Хельсинки 4 ноября в 14.00 и прибытием в Санкт-Петербург в 19.36 того же дня (по территории Финляндии указано финское время; по территории России указано московское время).

Продажа билетов и посадка пассажиров производятся во все вагоны (с 1-го по 14-й) сдвоенных составов поездов «Аллегро» (в стандартном поезде «Аллегро» – 7 вагонов).
Тэги данной новости:
    allegro    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рейтинги культурные события к сведению перевод времени транспорт лев толстой рестораны парк развлечений суоменлинна финские бренды музеи зоопарк деньги finnair метро маннергейм ярмарки и распродажи наука и технологии moby tallink отели viking line тоннель в таллинн eckerö line авторские экскурсии спортивные события allegro парки, сады и оранжереи праздники образование