СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Helsinki Design Week
02.09.2013

С 12 по 22 сентября в Хельсинки пройдёт традиционная Неделя дизайна.

Неделя дизайна – ежегодный городской фестиваль, посвящённый дизайну и его ежедневному присутствию в нашей жизни. Специалисты и любители со всего мира съезжаются в Хельсинки, чтобы насладиться прекрасным и обсудить новые тенденции в традиционном и промышленном дизайне, моде и даже музыке.

В этом году девиз фестиваля — «Действие!» (Action!). Девиз призывает воплотить все идеи и планы в жизнь.

В течение недели по всему городу пройдут выставки, мастер-классы, модные показы, дни открытых дверей в дизайн-студиях и мероприятия для детей. Главные события фестиваля пройдут в здании Старого таможенного склада в Катаянокка по адресу Katajanokanlaituri 5.
Тэги данной новости:
    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
eckerö line moby рейтинги маннергейм праздники авторские экскурсии к сведению финские бренды парки, сады и оранжереи рестораны finnair лев толстой отели ярмарки и распродажи tallink транспорт культурные события парк развлечений суоменлинна allegro метро тоннель в таллинн перевод времени музеи образование спортивные события зоопарк viking line наука и технологии деньги