СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Популярная кампания в ресторанах Хельсинки
15.03.2013

С 15 по 28 марта в Хельсинки проходит кампания "Syö Helsinki!" (Ешь!) В течение двух недель 28 ресторанов будут предлагать блюда основного меню за 10€. Опознать рестораны можно по специальным стикерам на дверях. Полный список участвующих ресторанов на сайте мероприятия — http://www.city.fi/syo.
Тэги данной новости:
    рестораны
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии отели лев толстой рейтинги eckerö line перевод времени спортивные события ярмарки и распродажи зоопарк рестораны образование метро финские бренды moby культурные события тоннель в таллинн парки, сады и оранжереи праздники viking line маннергейм allegro к сведению деньги суоменлинна музеи авторские экскурсии транспорт tallink finnair парк развлечений