СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В аэропорт рекомендуется приезжать заранее
13.02.2013

В период с 14 по 18 февраля в аэропорту Хельсинки-Вантаа ожидается рост пассажиропотока, так как многие финны в это время отправляются в так называемый зимний отпуск — кататься на лыжах.

Для более удобного процесса регистрации в условиях оживлённого трафика руководство аэропорта рекомендует приезжать заранее пассажирам следующих рейсов:

14 февраля в период с 7 до 10 и с 16 до 18
15 февраля в период с 7 до 10 и с 16 до 18
16 февраля в период с 7 до 10 и с 16 до 18
17 февраля в период с 7 до 9
18 февраля в период с 7 до 9
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
финские бренды образование парк развлечений allegro маннергейм moby viking line рейтинги праздники eckerö line спортивные события транспорт тоннель в таллинн метро ярмарки и распродажи деньги авторские экскурсии к сведению лев толстой музеи суоменлинна finnair отели культурные события перевод времени наука и технологии tallink рестораны парки, сады и оранжереи зоопарк