СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Западный порт Хельсинки будет развиваться
16.01.2013

Территория Западного порта Хельсинки в ближайшие годы будет активно развиваться. Здесь появятся два дополнительных причала, а также новый пассажирский терминал. Один из причалов будет построен уже в этом году, а второй — в 2015 году.

Из Западного порта (Länsisatama) осуществляется сообщение с Таллинном (компании Tallink Silja и Eckerö Line) и Санкт-Петербургом (St.Peter Line). Эстонское направление является самым популярным среди туристов, за 2012 год путешествие между Хельсинки и Таллинном совершили 7,5 млн. пассажиров.
Тэги данной новости:
    eckerö line    moby    tallink    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby наука и технологии рейтинги авторские экскурсии рестораны тоннель в таллинн финские бренды отели деньги парки, сады и оранжереи tallink allegro суоменлинна парк развлечений перевод времени к сведению культурные события finnair лев толстой метро маннергейм транспорт viking line ярмарки и распродажи праздники спортивные события образование зоопарк eckerö line музеи