СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки вошёл в TOP10 самых интересных мест Европы-2013
10.01.2013

Американская телекомпания CNN включила Хельсинки в TOP10 самых интересных мест Европы на 2013 год. На выбор повлияли музеи, галереи, ночные клубы, отели, а также мероприятия. CNN оценила Хельсинки, в особенности, за качественный культурный досуг, а также за интересные достопримечательности, среди которых Часовня Тишины на Kamppi, Культурная сауна на набережной Hakaniemenranta и научно-популярный центр WeeGee в Эспоо. В списке самых интересных объектов Европы Хельсинки занимает 7-ое место, опережая Амстердам и Берлин.

Europe's 10 hottest destinations for 2013:

1. Корсика, Франция
2. Ливерпуль, Великобритания
3. Рейкьявик, Исландия
4. Истанбул, Турция
5. Инсбрук, Австрия
6. Крит, Греция
7. Хельсинки, Финляндия
8. Белфаст, Северная Ирландия
9. Амстердам, Нидерланды
10. Берлин, Германия
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи маннергейм к сведению лев толстой отели культурные события рейтинги перевод времени ярмарки и распродажи деньги образование зоопарк finnair транспорт viking line eckerö line парки, сады и оранжереи наука и технологии tallink спортивные события финские бренды тоннель в таллинн праздники рестораны суоменлинна метро allegro авторские экскурсии парк развлечений moby