СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Выставка для любителей мотоциклов
08.01.2013

Мотоциклы, мопеды, скутеры, экипировка, старинные и новейшие запчасти – чего только не найдётся на международной выставке мотоциклов MP-13, которая пройдёт в начале февраля в Выставочном центре Хельсинки. В рамках выставки состоятся экстремальные соревнования и демонстрации сборки мотоциклов во главе с легендарным Джесси Джеймсом – американским телеведущим, собирающим на заказ эксклюзивные мотоциклы в своей мастерской West Coast Choppers.

Одним из наиболее увлекательных соревнований станет конкурс на сборку мотоцикла буквально с нуля, в котором примут участие две известные команды по сборке мотоциклов Jep Jep Oy и Prätkäpaja Oy. Также пройдут состязания по Хилл-клаймбингу – особой технике езды на мотоциклах, заключающейся в подъёме на холм вне зависимости от его угла наклона.

Выставка будет работать с 1 по 3 февраля. Часы работы: 01.02. с 10.00 до 20.00, 02.02. с 9.00 до 18.00, 03.02. с 10.00 до 17.00.
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    транспорт    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
спортивные события маннергейм финские бренды суоменлинна moby образование ярмарки и распродажи tallink наука и технологии перевод времени музеи транспорт зоопарк к сведению рейтинги метро eckerö line праздники парки, сады и оранжереи авторские экскурсии лев толстой viking line отели культурные события тоннель в таллинн парк развлечений рестораны finnair allegro деньги