СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки продлено время платной парковки
12.11.2012

Время платной парковки автомобиля в Хельсинки продлевается на два часа. Теперь в будние дни парковка во всех трёх парковочных зонах становится платной с 9:00 до 21:00 (а не до 19:00).

Изменения начнутся уже на этой неделе и будут вступать в силу постепенно, по мере смены информации о времени парковки на дорожных знаках и парковочных автоматах. Первой на новый график перейдёт парковочная зона №1 (самый центр города). Время платной парковки в первой парковочной зоне по субботам – 9:00-18:00.
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
allegro маннергейм рестораны суоменлинна деньги транспорт парки, сады и оранжереи наука и технологии к сведению moby финские бренды viking line перевод времени образование отели eckerö line ярмарки и распродажи зоопарк спортивные события рейтинги тоннель в таллинн tallink парк развлечений метро finnair музеи лев толстой праздники культурные события авторские экскурсии