СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки открылся всесезонный лыжный комплекс
11.10.2012

Зима ещё не наступила, а в Хельсинки уже катаются на лыжах. В районе Кивикко открылся всесезонный лыжный комплекс.

На трассе с настоящим снегом и деревьями, напоминающей зимний лес, проложена лыжня и даже есть небольшие горки, правда, уже из искусственного снега. Первые посетители комплекса отмечают высокое качество лыжни и комфортную температуру в зале. Помимо лыжни, в комплексе работает тренажерный зал и парк развлечений для детей HopLop.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн культурные события транспорт финские бренды viking line спортивные события музеи ярмарки и распродажи образование рейтинги деньги парки, сады и оранжереи наука и технологии зоопарк moby лев толстой eckerö line парк развлечений к сведению рестораны tallink отели allegro finnair перевод времени авторские экскурсии метро праздники маннергейм суоменлинна