СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

21 и 22 июля — Фестиваль ремёсел в музее под открытым небом Сеурсаари
18.07.2012

В рамках Года дизайна в Музее под открытым небом Сеурасаари 21.-22.7. пройдёт Фестиваль ремёсел, при котором будет работать ярмарка Matleena. Сеурасаари – остров-музей с сохранившимися здесь в первозданном виде сельскими постройками из разных регионов Финляндии и любимое место отдыха жителей и гостей Хельсинки. В дни фестиваля на острове можно будет погрузиться в атмосферу старого времени и сельской ярмарки, понаблюдать за работой кузнецов, красильщиков пряжи и тканей, плетельщиков корзин, вязальщиков ковров, и, конечно, приобрести уже готовые изделия на ярмарке Matleena, которая расположится на площади Antin aukio.

Время работы фестиваля и ярмарки: 21.-22.7., 11:00-17:00.

Стоимость билетов: взрослый — 8 евро, семейный — 22 евро.
Тэги данной новости:
    культурные события    музеи    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события деньги спортивные события наука и технологии маннергейм парк развлечений eckerö line отели финские бренды viking line перевод времени tallink лев толстой метро moby музеи к сведению праздники рестораны авторские экскурсии зоопарк суоменлинна finnair транспорт тоннель в таллинн allegro парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи образование рейтинги