A У НАС В ХЕЛЬСИНКИ

Спасибо за отзыв!
14.05.2019

Спасибо Лие Хуснутдиновой и её друзьям за отзыв об экскурсии! Я получила удовольствие, открывая гостям из красивой Казани совершенно новый для них город и рада, что Хельсинки произвел на них впечатление.

«Экскурсия по городу Хельсинки с гидом Ларисой нашей компании очень понравилась. Гид доступно и информативно рассказала об истории всех достопримечательностей прекрасного города. Мы узнали не только про страну и город, но и отдельных личностей, что было действительно познавательно. Например, Аврора Карамзина и Алвар Аалто. Общие впечатление просто отличное, обязательно вернёмся в Финляндию ещё раз!»
Тэги данной записи:
    личное
Свежие записи
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ТЭГИ
авторские экскурсии история времена года личное архитектура финский дизайн музеи впечатления события финское искусство повседневность