A У НАС В ХЕЛЬСИНКИ

Выставка Элен Теслефф
29.04.2019

26 апреля в городском художественном музее (HAM) открылась интереснейшая выставка. Называется она I Paint Like a God и представляет творчество замечательной художницы Элен Теслефф - одной из первых экспрессионисток и первой фовистки Финляндии, когда-то решительно заявившей: "Нет ни теории, ни формы — только цвет."

Если вы любите изобразительное искусство и в особенности экспрессионизм, у вас есть прекрасный повод посетить Хельсинки. Добавьте к походу в музей экскурсию по городу - обзорную, историческую или архитектурную — вот вам и настоящий культурный визит в финскую столицу!
Тэги данной записи:
    музеи    события    финское искусство
Свежие записи
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ТЭГИ
музеи личное история авторские экскурсии архитектура финский дизайн впечатления повседневность финское искусство события времена года