A У НАС В ХЕЛЬСИНКИ

С Рождеством!
06.01.2019

Туристы, выбравшие Хельсинки для проведения рождественских каникул, часто печалятся, что лишены возможности посетить такую важную праздничную службу - ведь финская православная церковь празднует Рождество в декабре. Однако есть в Хельсинки и храмы Московского Патриархата, прихожане которых отмечают этот прекрасный праздник по старому стилю.

Почти в центре, недалеко от железнодорожного вокзала, на месте старого Российского военного кладбища находится Свято-Никольский храм, на тихой улице Tiilimäki в районе Мунккиниеми в ряду обычных домов стоит Покровская церковь, а в восточном Хельсинки можно прийти в храм Блаженной Ксении Петербургской.
Тэги данной записи:
    события
Свежие записи
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ТЭГИ
события повседневность времена года история музеи личное финский дизайн впечатления финское искусство архитектура авторские экскурсии