A У НАС В ХЕЛЬСИНКИ

Добрые слова
30.09.2018

На этот раз мои туристы выбрали экскурсию «Гельсингфорс, излюбленный ветрами». И это было здорово, ведь Кайвопуйсто с его старыми виллами в конце сентября просто волшебный.
Спасибо большое Валерии за столь созвучный осени выбор маршрута и за добрые слова!

«С удовольствием пишу отзыв об экскурсии по Хельсинки с Ларисой. Профессиональный рассказ, приятное изложение материала, глубокие знания истории Финляндии, её культуры - всё это о нашем гиде. Было так интересно, что когда экскурсия закончилась, не хотелось расставаться, а ещё продолжать ходить по городу в сопровождении нашего гида. К этому ещё можно добавить оперативное общение по поводу места и времени встречи и желание пойти навстречу гостям. Удачи Вам, и, надеюсь, ещё встретимся в столице Финляндии!»
Тэги данной записи:
    личное
Свежие записи
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ТЭГИ
впечатления история повседневность финское искусство личное архитектура времена года музеи события авторские экскурсии финский дизайн