A У НАС В ХЕЛЬСИНКИ

Кафедральный собор
22.05.2018

Спасибо моим сегодняшним экскурсантам Светлане и Артуру за приятную прогулку, вдумчивый интерес и небанальные вопросы. Обожаю такие вопросы - в поисках ответа на них иногда выходишь на настоящие сокровища, а порой открываешь новые двери, о существовании которых и не подозревал!

После этой нашей экскурсии у меня появился повод ещё раз погрузиться в историю Кафедрального собора, освященного в далеком 1852 году в честь Святого Николая. Получаю истинное удовольствие, складывая свой «хельсинкский пазл» и надеюсь, что и туристы воодушевлены сегодняшним знакомством и готовы к новым прогулкам по Хельсинки!
Тэги данной записи:
    архитектура    личное
Свежие записи
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
ТЭГИ
история архитектура времена года личное финское искусство финский дизайн авторские экскурсии музеи повседневность события впечатления